среда, 31 декабря 2014 г.

С Новым Годом, друзья!



  Уходящий 2014 год был для многих из нас не простым (мягко говоря). Хочу всем пожелать, чтобы 2015 год принес с собой мир, добро и любовь в каждый дом, здоровье и благополучие в каждую семью! Очень хочется верить, что все плохое останется в уходящем году. 
  Но как бы там ни было, нужно учиться жить сегодняшним днем, учиться замечать приятные моменты: красивый солнечный день, поцелуй любимого, семейные посиделки,  улыбку ребенка, теплые дружеские объятия, уютно мурлыкающего под боком кота :) Я не говорю, что у меня это всегда получается в ежедневной суете, но я очень хочу научиться этому величайшему мастерству - находить что-то хорошее в любой ситуации, и быть счастливой! 
Будьте же и вы счастливы, дорогие друзья!!!
До встречи в новом году:)

10 комментариев:

  1. Женечка, с Наступающим! Очень рада что мы знакомы) Ты очень светлый человечек!
    Пусть все твои мечты станут реальностью!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, с Наступающим Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, с Новым годом! Очень рада была с тобой познакомиться) Желаю тебе большого счастья)

    ОтветитьУдалить
  4. Уходящий 2014 год был для многих из нас не простым (мягко говоря). Хочу всем пожелать, чтобы 2015 год принес с собой мир, добро и любовь в каждый дом, здоровье и благополучие в каждую семью! Очень хочется верить, что все плохое останется в уходящем году. cream shawl , crochet shawl , pink shawl , ladies capes and shawls , satin shawl , lace shawl , green shawl , shawl supplier , beaded shawl , paisley shawl , knitted shawl

    ОтветитьУдалить