воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Winter 11DNC day 5: фиолетовый лак. KBShimmer Sugar Plum Faerie.

Еще раз добрый вечер!

Сегодня хочу показать мой маникюр для пятого дня зимнего марафона. А по совместительству для моего Дня Рождения:)


Стоит заметить, что если бы не марафон - я скорее всего не выбрала бы этот цвет для "своего дня". Мне как-то ближе красный, или зеленый. В прошлом году, например, я была в Zoya Blaze.
Но "раз надо, значит надо:)" - сказала я и взяла один из не опробованных, и по-моему очень новогодних, лаков - KBShimmer Sugar Plum Faerie.
Лак представляет собой смесь шестиугольного глиттера разных цветов и размеров в полупрозрачной нежно-фиолетовой базе. Это и голографический салатовый (мелкий и средний), и  малиновый (мелкий и крупный), и фиолетовый(средний)! Действительно, фейерия! У меня он ассоциируется с волшебными феями:)
Наносится легко, не смотря на обилие глиттера. В два слоя получается ровное покрытие. Финиш неоднородный и абсолютно лишенный глянца. В таком виде лак выглядит совсем непривлекательно. Ему жизненно необходим топ. Можно и два слоя, т.к. первый слой через какое-то время благополучно "проваливается" и поверхность уже не выглядит такой глянцевой. И только под достаточным количеством топа лак раскрывается во всей своей красе!
Фотографий получилось совсем мало, точне всего две. Красила и снимала вчера в спешке. Праздничные хлопоты, знаете ли:)
Два слоя плюс топ КБШиммер. Свет белый искусственный.


Если вдруг кому понравился этот лак - то его перевыпустили в составе зимней коллекции этого года. Так что его еще можно заполучить в коллекцию:)
Спасибо большое за внимание!

10 комментариев:

  1. Очень красиво)и вообще классная коллекция KBShimmer ! У меня сейчас тихое помешательство на глиттерных лаках)но KBShimmer нет! Любуюсь и мечтаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный чудо красавчик) С Днем Рождения!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый лак) По-моему замечательно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый цвет базы и замес глиттера/шиммера ☺

    ОтветитьУдалить