среда, 1 июля 2015 г.

Страстный маникюр в духе flamenco с лаками China Glaze.

Привет, друзья!
Сегодня в блоге "прямой эфир" с июльского марафона, который проходит в Инстаграм. В первый день организаторы предложили участникам вдохновиться "Цыганскими красками". 


Для данного маникюра я использовала один из любимых красных - China Glaze Pointsettia и черный - China Glaze Liquid Leather.

Френч рисовала от руки родной кистью черного лака. Не идеально, конечно, но мне очень понравился результат. Цветочки нарисованы с помощью зубочистки. Сначала белая подложка, потом красный герой поста(он желейной текстуры). В центр цветков поместила золотые бульонки. Закрепила все топом. 
Теперь фото:

 На правой руке решила ограничиться одним цветком. Так и не решила, какой вариант мне понравился больше:)




 И тут меня понесло. Цыгане, говорите? Совсем "не банальная" ассоциация:)
 Ну и розы специально под маникюр купила:

 Спасибо, что читаете!
Вот вам от меня подарок:)

Маникюры других участниц марафона можно посмотреть по тегу #Summer_Rock_Polycolor. Прогуляйтесь, не пожалеете. Столько красоты на такую не простую тему! Девочки просто волшебницы:)

10 комментариев:

  1. Круто, Женечка! Мне очень понравился этот маник)

    ОтветитьУдалить
  2. Для данного маникюра я использовала один из любимых красных - China Glaze Pointsettia и черный - China Glaze Liquid Leather. wholesale shawls , wholesale pashmina , pashmina shawl wholesale , pashminas in bulk , wholesale scarves in bulk , wholesale scarf suppliers , chiffon scarves wholesale , wholesale prayer shawls , velvet shawls wholesale , velvet shawl

    ОтветитьУдалить