среда, 16 октября 2013 г.

Воспоминания о лете с Oh Splat! от Kbshimmer

Всем привет!
Вот только что поняла, что не писала про этого красавца у себя в блоге. Буду исправляться!



Речь пойдет об одном небезызвестном представителе инди-бренда KBShimmer — очень позитивном лаке под названием Oh Splat! Есть у меня много различных лаков «под настроение», а вот этот красавчик, как по мне, сам создает настроение! Когда я смотрю на ногти, накрашенные этим лаком, мне хочется улыбаться!

Компания из четырех лаков KBShimmer и одного Shimmer в составе «посылочки счастья» доплыла ко мне в конце августа. Именно с Oh Splat! началось мое знакомство с маркой. Про остальные тоже постараюсь со временем написать.


Полное название лака: Oh Splat! от KBShimmer.
Лак представляет собой крем-желе белого цвета, в котором намешан шестиугольный глиттер большого, среднего и маленького размера голубого, зеленого, оранжевого, красного, золотистого и пурпурного цветов, а также очень мелкие квадратики(глиммер) той же цветовой палитры. Производитель рекомендует наносить лак в три слоя соло, или в два слоя на подложку. Но я наносила лак в 1 слой на подложку из молочной выравнивающей базы от УЭ, покрыла 1 слоем закрепителя с акрилом от El Corazon. Таким образом удалось сохранить некую желейность лака. Но на белой подложке он смотрелся бы еще ярче, в следующий раз попробую накрасить именно так. Глиттер специально не вылавливала, показываю как смотрится лак, если тщательно его не трясти перед покрасом, просто взяла и накрасила  . Мне такой эффект понравился, ногти не сильно перегружаются глиттером. Но если захочется больше крупных шестиугольников — достаточно посильнее встряхнуть лак.


Результат у меня вызывает ассоциации с белым листом бумаги, на который в хаотичном порядке нанесены разноцветные брызги!
Сохнет лак средне, думаю, что если красить в 2 слоя — без сушки не обойтись(хотя, все субъективно, и для кого-то посидеть полчасика посушить ногти не проблема).
Продержался у меня 5 дней, потом сняла для нового маникюра. Лак нигде не откололся, но на кончиках на 4 день появились трещинки, заметные при ближайшем рассмотрении.

А теперь фото, вместо тысячи слов:



 Вот такой вот жизнерадостный товарищ у меня появился! Мы с ним желаем всем счастья и позитива в этот пасмурный денек:)

6 комментариев:

  1. Лак, маникюр, фото все прекрасно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, очень красивый пост! С удовольствием полюбовалась твоими художественными фото и безупречным маникюром! Эту КБшку записала себе еще после поста на Косметисте! Очень понравился! Такой радостный, легкий и позитивный)
    Пиши почаще!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка! Постараюсь писать почаще:) Я такая не организованная. Стараюсь работать над собой, но не всегда получается;)
      На счет КБШек - я сама в диком восторге от них, мне еще 4 штуки едет-плывет:) Уже не могу дождаться встречи с ними

      Удалить
  3. свотчи прекрасны, как всегда!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно читать такие комментарии:)

      Удалить