среда, 14 августа 2013 г.

Hello world :)

Привет всем! Я - Ева, и я лакоголик:) Мой случай пока еще не совсем запущенный, но все предпосылки к тому имеются. Моя коллекция лаков насчитывает на данный момент около сотни экземпляров и регулярно пополняется. В основном в моем лакодомике проживают представители масс-маркета и сетевой косметики. За люксом пока не гонюсь, к профу только присматриваюсь:). Эта моя мания настолько захватила меня, что возникло непреодолимое желание делиться впечатлениями и эмоциями с людьми, которые в состоянии меня понять:) И появился этот блог!
Но лаки - не единственное мое увлечение. Так что иногда буду писать также о вышивке, бисере и др. хендмэйде. Это я тоже очень люблю. У меня даже есть небольшой опыт в организации творческой выставки на просторах родного предприятия:)

 

4 комментария:

  1. Женя, привет! С радостью буду читать твой блог!

    ОтветитьУдалить
  2. И тебе привет, Танечка! Буду рада, если будешь заглядывать:)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Возможно, это не совсем в тему этого поста, но я жажду Вашей помощи))) на Косметисте я наткнулась на Ваш пост о KBShimmer. Написать там личное сообщение не смогла почему-то, поэтому всеми силами искала возможность задать вам вопрос) эти лаки божественные просто) я очень хочу их заполучить, но никогда не сталкивалась с заказами с зарубежных сайтов, не могли бы вы подсказать откуда именно и как заказать их? Заранее безумно благодарна. Для удобства можно прислать ответ на kseniakost@gmail.com

    ОтветитьУдалить