пятница, 22 мая 2015 г.

Deborah Lippmann - The Ray Of Light

Привет, друзья!
Как давно я, оказывается, не писала в блог! Выйти из затишья решила с постом про один очень значимый лак в моей коллекции - Deborah Lippmann - The Ray Of Light.

Deborah Lippmann - The Ray Of Light

С этого лака началось мое серьезное лакоманьячество:) Долгое время это был лак-мечта. И именно ради него был осуществлен первый лакошоппинг с E-bay:)

Я увидела свотчи The Ray Of Light в Интернет и пропала. До этого я все лаки покупала в ближайших магазинах, и были это в основном очень бюджетные товарищи. Этот же лак заставил меня "изучить матчасть". Так я попала на Косметисту и nail_ru. Ну а дальше и так все понятно:)
Когда я получила его - счастью моему не было предела! Лак чудо как хорош. 
В желейной базе потрясающего синего оттенка содержится слюда, которая переливается красными, оранжевыми, желтыми и зелеными искорками.
В нанесении лак тоже не разочаровал. Привычно нанесла в два плотных слоя. Сверху слой топа для глянца. Кисть оказалась удобной, огрехов при нанесении практически не было, а те что были - поддаются коррекции, пигмент не въедался. При снятии ногти и кожу не окрасил, слюда кое-где осталась на ногтях, но щеточка и мыло не оставили от нее следа.
Стойкость также порадовала - три дня носила маникюр без сколов. На второй день слегка затерлись кончики, но абсолютно не критично.
А теперь летние фото с прошлого года. У меня почему-то пост затерялся в черновиках:)




Deborah Lippmann - The Ray Of Light

Deborah Lippmann - The Ray Of Light

Deborah Lippmann - The Ray Of Light
Лак один из самых почетных экземпляров в коллекции и до недавнего времени единственная Дебора.  Но при случае я бы с удовольствием познакомилась с другими лаками марки. Очень уж у них красивый дизайн флакона и достойное наполнение.
А еще радуют названия оттенков в честь различных песен:)

Вот и все на сегодня, пока-пока! Надеюсь, что прощаюсь не на долго. Но кто знает, пропадать из блога - это уже традиция какая-то. Зато в Instagram можно смотреть мои маникюры практически в прямом эфире! 

9 комментариев:

  1. Женечка, с возвращением в блог )))
    Очень красивый лак, он стоит того. чтобы быть мечтой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик! Надеюсь в этот раз я вернулась надолго:)

      Удалить
  2. Лаки со слюдой - одни из моих любимых!
    Очень красивый маникюр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Я тоже слюду очень люблю! Мечтаю от топе со слюдой KBShimmer - Rainbow Shield, но уж очень они сейчас дорогие получаются:)

      Удалить
  3. Красавчик-красавчик)) Синий очень люблю, и слюда его только украшает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! О твоей любви к синим мне известно:) Причем они явно отвечают тебе взаимностью;)

      Удалить
  4. Очень красивая слюда! У меня эта весна вся в синих лаках прошла ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюша, слюда - она такая:) Тоже люблю ее во всех проявлениях!

      Удалить
  5. В нанесении лак тоже не разочаровал. Привычно нанесла в два плотных слоя. Сверху слой топа для глянца. Кисть оказалась удобной, огрехов при нанесении практически не было, а те что были - поддаются коррекции, пигмент не въедался. При снятии ногти и кожу не окрасил, слюда кое-где осталась на ногтях, но щеточка и мыло не оставили от нее следа. winter shawls , shawls uk , dressy shawls , mens shawls , shawls manufacturers , fur shawl , cashmere shawl , wedding shawl , black shawl , white shawl

    ОтветитьУдалить