суббота, 17 мая 2014 г.

Kaleidoscope - Первый подснежник из коллекции Грезы о весне

Привет!
Сегодня в блоге обзор на лак, по которому я вздыхала с тех пор, как первый раз увидела в блоге у Людмилы, арт-директора компании El Corazon. И вот в конце апреля эта серии таки появилась в моем родном городе Запорожье. 
Под катом много красоты и нежности, кто со мной?

Расскажу вкратце о герое поста. Думаю, многие уже не раз читали восторженные отзывы о лаках этой серии. Мой не исключение:) Очень уж мне понравились буквально все оттенки в коллекции, но остановилась пока на этом - именно он не давал мне покоя:)
Лак представляет собой белую базу, в которой слегка угадывается голубой подтон, с огромным количеством синего мелкого глиттера. Именно благодаря ему в конечном итоге лак смотрится голубым. На следующей фотографии видно, как глиттер поблескивает на донышке. На ногтях этого блеска не видно.


Наносится лак легко, при нанесении саморазравнивается. Текстура не жидкая, в меру густая, даже не так - она пластичная какая-то. В общем, наносится легко. Коррекции не потребовалось, не смотря на то, что красила я на даче, на коленке:). Сохнет лак тоже достаточно быстро. Сушку я не использовала, т.к. мне нравится родной полу-глянцевый финиш лака. На ощупь ногти гладкие, глиттер из базы не торчит.
Не смотря на обилие глиттера, снимается лак без проблем (хотя я даже самые убойные глиттеры без фольги снимаю:))
Стойкость у лака хорошая, без топа я относила его два дня, а потом сделала апгрейд, который покажу в следующем посте. В общей сложности относила 4 дня. Сколов не было.






За не имением подснежников - ландыши:) Тоже очень нежная композиция получилась!

Ну и просто так, полюбоваться:)
Вся природа, использованная в посте - это наша дача. Очень люблю устраивать там фотосессии. Всегда найдется какая-нибудь красота для антуража:) Жаль, что там мы можем только на выходных снимать:)
Надеюсь было интересно, и мне удалось передать хотя бы часть моего восхищения красотой окружающего мира с помощью фотографий:)

21 комментарий:

  1. красивый подснежник! ) фото - супер!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые фото, и лак супер. Я тоже имею три оттенка из этой коллекции, они мне очень нравятся))) Легко наносятся и долго держатся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, коллекция просто потрясающая! Если бы была возможность - я бы всю скупила:)

      Удалить
  3. Женечка, лак очень красивый! Нежный такой! Отличная серия получилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюша, серия просто суперская. И Блогеры тоже классные. Надеюсь, к нам они тоже попадут:)

      Удалить
  4. Пост как всегда чудесный! И лак, и ноготки, и сами фото!) Очень красиво у тебя на даче.. У меня мама любитель поковыряться в грядках, у нас тоже там очень здорово, но пока всё никак не доеду)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Ты знаешь, я раньше дачу не любила, ездила только ради того, чтобы родителям помочь. А теперь меня сюда(я сейчас тоже на даче) так и тянет:) Наверное, человека рано или поздно тянет поближе к земле:)

      Удалить
  5. Как же мне нравится эта коллекция! Ну очень классной она оказалась :)
    Женечка, фото и маникюр очень классные! Спасибо за красивый пост)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот уж действительно, коллекция на славу получилась! Каждый оттенок красив по-своему. Я бы не отказалась иметь их все:) Спасибо за комплимент:)

      Удалить
  6. Ой, как же мне эта серия нравится... Классные лаки. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как по мне, одна из самых удачных коллекций!

      Удалить
  7. красивые фото, красивый маникюр, коллекция действительно из самых удачных. хотя и перекликается с денсовыми "дымками"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Я Дэнсовских "дымок" в живую пока не видела. На фотографиях тоже очень понравились! Мне показалось, что там шиммер мельче немного

      Удалить
  8. Лак крутецкий! И бесподобно показан! :))
    Мне вообще очень нравится вся эта коллекция - Людмила молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Мне очень приятно:) Эль Коразон в последнее время радует:)

      Удалить
  9. Какие фото! Какие фото! Загляденье!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие фото! Какие фото! Загляденье!

    ОтветитьУдалить
  11. И еще раз скажу - обожаю его!

    ОтветитьУдалить