воскресенье, 10 ноября 2013 г.

I Got A Crush On Blue Nail Polish от моего любимого бренда KBShimmer

Всем привет!
Продолжаю знакомить Вас с инди составляющей моей коллекции. Сегодня хочу показать очень красивый и праздничный лак от моего самого-самого любимого бренда KBShimmer.



Недавно наша фирма праздновала юбилей нового бренда, и мне нужно было выбрать лак под голубое платье. И я взяла его:)
KBShimmer - I Got A Crush On Blue
 I Got A Crush On Blue представляет собой синее желе с огромным количеством голографического глиттера разного размера, от совсем мелкого, до приличного размера шестиугольников. Производитель рекомендует наносить лак в три слоя соло или в два слоя на подложку. Я выбрала второй вариант, и в качестве подложки использовала одного из долгожителей моего лакохранилища - лак голубого цвета с мельчайшим голубым шиммером от  Dark Blue(номер называть не вижу смысла, скорее всего лак уже давно снят с производства).
Результатом я осталась очень довольна, ногти в искусственном свете сияли как драгоценные камни! Очень хочется попробовать лак без подложки в три слоя, а также на темно-синей или черной базе. Думаю, будет смотреться еще интереснее:)
Теперь пройдемся по ТХ. Меня они устраивают полностью. Сохнет лак как обычно, не мгновенно, но и не слишком долго. Глиттер можно наловить на свой вкус. Если хочется больше крупного - можно перед покрасом перевернуть лак вверх дном на какое-то время. Кисть для меня удобная, средней ширины. При снятии кожу не окрашивает. База снимается легко, а вот глиттер... Думаю, все прекрасно понимают, что снимать этот лак без фольги или peel-off базы просто адски трудно:) Но такому красавцу прощается все:)
Лак я покрыла 2 слоями сушки INM OTD, т.к. я очень люблю гладкий глянцевый финиш. Стойкость, как и у всех глиттеров, отменная, стерла после 4х дней носки лишь потому, что устала от яркости. Никаких сколов, лишь к концу второго дня слегка затерлись кончики, но не критично.
Не уверена, что получилось передать на фото красоту этого сияющего синего красавчика. Фото сделаны на 4-й день жизни маникюра.

KBShimmer - I Got A Crush On Blue - swatch
KBShimmer - I Got A Crush On Blue - swatch

KBShimmer - I Got A Crush On Blue - swatch

KBShimmer - I Got A Crush On Blue - swatch
И вот еще макро, какое получилось...

KBShimmer - I Got A Crush On Blue - swatch


Вот такой вот интересный экземпляр прописался в моем лакодомике:) 

Спасибо за внимание:) Счастья вам и добра!

10 комментариев:

  1. Очень красивый! Согласна здесь глянца , чем больше тем краше!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах какая красота, глаз не оторвать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну до чего красиво, просто супер)))


    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, он шикарный! Я в последнее время неравнодушна к синим лакам. Но этот просто восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Я в диком восторге от всех лаков этого бренда. Причем нравятся не только цвета, но и качество. Жаль, конечно, что из-за доставки цена пузыречка значительно возрастает, и ждать долго приходится...Но ради этих лаков я готова все стерпеть.

      Удалить
  5. ЗдОрово!!! Очень классный! Ко мне едет такой! А пока буду завидовать - можно? ;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена:) Пусть скорее доедет уже к тебе. А кого ты еще за компанию прихватил? Не верю, что только его:) Буду ждать твоих фото, уверена, они будут бесподобны!

      Удалить
  6. Теперь пройдемся по ТХ. Меня они устраивают полностью. Сохнет лак как обычно, не мгновенно, но и не слишком долго. Глиттер можно наловить на свой вкус. Если хочется больше крупного - можно перед покрасом перевернуть лак вверх дном на какое-то время. Кисть для меня удобная, средней ширины. При снятии кожу не окрашивает. База снимается легко, а вот глиттер... pakistani suits wholesale with price , pakistani suits in wholesale price , lawn suits wholesale , original pakistani dresses wholesale , pakistani suits wholesale supplier with best price range , wholesale lawn suits printed with prices , stitching factory , stitched lawn suits , Pakistani lawn salwar kameez , pakistani lawn suits wholesale , lawn suits wholesale

    ОтветитьУдалить