пятница, 8 ноября 2013 г.

Сверкающий изумруд Get Clover It от KBShimmer.

Привет!
Сегодня хочу рассказать о лаке, который просто покорил меня в первого взгляда, а после первого нанесения стал моей самой главной лаковой любовью:) Это потрясающе красивый изумрудный Get Clover It от KBShimmer.

KBShimmer Get Clover It - swatches



Заказала я его еще летом, это был первый лак из представленных на тот момент на официальном сайте, при взгляде на который в голове у меня пронеслось "ХОЧУ!". Но до более близкого знакомства дело дошло лишь недавно. И он покорил меня окончательно.
Лак представляет из себя желе изумрудного цвета, в котором содержаться мелкие частички зеленого деликатного шиммера и круглый глиттер среднего размера трех приглушенных цветов: нежно-салатовый, золотисто-желтый и голубой. Замечательное сочетание. Шиммер придает прозрачному желе глубину, а глиттер ассоциируется у меня с лучами солнышка, которые пробиваются сквозь листву
источник изображения
Сначала хотела нанести его на подложку, но в последний момент решила накрасить его в три слоя на классический био-гель 423 EL Corazon (в последнее время часто использую его как базу под лаки. Стойкость отличная, и я тешу себя мыслями, что он еще и укрепляет мои ноготки:)).
Глиттер набирается хорошо. Я боялась, что будет трудно выловить кругляшки, и перед покрасом переворачивала пузырек. В результате, на первых двух ногтях глиттера оказалось больше, чем хотелось бы. Распределяется по ногтю хорошо, не комкуется. У меня, конечно, получилось не очень равномерно, но я списываю это на первое знакомство. Притремся - будет получаться лучше:)Всего наносила три слоя лака, просушивая каждый минут по 5-10. Потом покрыла это все сушкой ORLY Sec'n'Dry. 
Носить этот лак - сплошное удовольствие. Любовалась им все 7 дней. Снимала в практически идеальном состоянии, если не считать слегка затершихся кончиков и большого расстояния от кутикулы. Снимается тяжело, но обошлась без фольги. Хватило 5 дисков, обильно смоченных в ЖДСЛ.
Сфотографировать красавчика получилось лишь на 6 день, поэтому заранее прошу прощения.

KBShimmer Get Clover It - swatches
KBShimmer Get Clover It - swatches
KBShimmer Get Clover It - swatches
KBShimmer Get Clover It - swatches
KBShimmer Get Clover It - swatches
KBShimmer Get Clover It - swatches
Вот такой он, самый любимый мой лак на данный момент:) Очень хочется, чтобы лаки  KBShimmer стали более доступными на просторах родной Украины, и как можно больше людей смогли с ними познакомится.

А какой у Вас самый-самый любимый лак? И есть ли такие вообще?

Желаю всем хороших выходных!

7 комментариев:

  1. Какая красота! Глаз не оторвать, и очень подходит для осени))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ксюша. Мне тоже так кажется:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый, действительно изумрудный! Я не могу выбрать лак, есть марки любимые, это Кристина Фитцжеральд например!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как-то лаки Кристина Фитцжеральд пока не пробовала. Нужно будет посмотреть у Вас в блоге. Может, и мне что-то понадобится:)

      Удалить
  4. Чудесная жележечка, а эти круглые глиттеры напоминают эффект боке!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. И правда у вас так много глиттера! :) Красиво!

    ОтветитьУдалить