Сегодня в блоге "прямой эфир" с июльского марафона, который проходит в Инстаграм. В первый день организаторы предложили участникам вдохновиться "Цыганскими красками".
Как ваши выходные? Надеюсь, они прошли отлично, и сегодня вы с радостью приступаете к работе:) А если нет - можно отвлечься немного и почитать мои впечатления от использования базы для легкого снятия лака от Dance Legend;)
Привет, девочки!
Это опять я, надеюсь, еще не надоела;) По хорошему, эти фото нужно было просто добавить к предыдущему посту, но когда я заливала их год назад, решила, что это будет отдельный пост:)
Сегодня на повестке дня сразу три оттенка инди-марки Happy Hands, которая уже прекратила свое существование. Это фиолетовый Laughing in the dark, желтый Nursery Rhymes и голубой B for Butterflies. Забегая вперед, скажу, что лаки эти не самые покладистые, но красивые:)
Привет, друзья!
Как давно я, оказывается, не писала в блог! Выйти из затишья решила с постом про один очень значимый лак в моей коллекции - Deborah Lippmann - The Ray Of Light.