Hand made

Если вы читали страничку Обо мне, то вы знаете, что я также увлекаюсь различными видами рукоделия. Здесь я решила сделать небольшую галерею некоторых моих работ в разных техниках:) Мне всегда очень приятно встречать людей, которые также любят рукодельничать:) Буду очень рада, если в комментах вы напишете про свои увлечения!


























13 комментариев:

  1. Ничего себе!! Сколько у тебя здесь красоты-то! Невероятные работы! Сирень из бисера меня просто покорила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жень:) Интересно было бы на твою красоту взглянуть:) В Инстаграм видела немного, но уверена, что это не все!

      Удалить
    2. Я вот не додумалась фотографировать :( Все вышивки и поделки я сразу дарю. Теперь буду тоже фотографировать перед тем как дарить :)
      Я еще браслеты плела из бусин сваровски:
      http://ic.pics.livejournal.com/fionaa/5890556/508075/508075_original.jpg
      http://ic.pics.livejournal.com/fionaa/5890556/495521/495521_original.jpg

      Удалить
    3. Женя, браслеты просто ВАУ! Я бы такое с удовольствием носила:)

      Удалить
  2. я в восторге - столько красивых работ!это ведь очень тяжёлый и кропотливый труд)
    особенно иконы поразили,у меня бабушка вышивала парочку - очень больших)тоже крестиком)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Рада, что тебе понравилось:) Бисером, кстати, икона очень быстро вышивается и не сложно:)

      Удалить
  3. Очень красивые работы! Я вышивала в юности названия металл групп гладью, полотенец несколько и последнее, что вышила это инициалы друга год назад, а бисером как год занимаюсь, плету украшения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Названия металл групп - это сильно:) Я когда-то пыталась крючком сплести электрогитару, филейным узором:) А с бисером работать мне тоже очень нравится. Тоже хочу бижутерией заняться, но пока не могу выделить на это время

      Удалить
    2. Получилась, но страшненькая:)

      Удалить
  4. Какая красота. Всегда восхищалась людьми, у которых руки из нужного места растут:)
    Сама в школе вышивала крестиком, но не большие работы. Пыталась вышить одну большую, так она до сих пор где то лежит недоделанная. Плела всякие браслетики, из бисера хотела попробовать делать цветы(насмотрелась на прекрасные картинки), но все как то времени не было. Сейчас (сезон осень-зима) вяжу спицами, когда есть время:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, нехватка времени - это больной вопрос:) А я вот с вязанием как-то не подружилась, хоть у меня мама и мастерица по этой части. С удовольствием ношу связанные ею вещи! Считаю это практически волшебством, когда из обычной ниточки получаются в конечном итоге невообразимо красивые вещи!

      Удалить
  5. Какая прелесть! Я раньше тоже вышивала, и вышивка с попугаями у меня есть. :) И фиалки делала из бисера и деревья. Очень нравятся твои работы. :) И маникюры тоже супер. С удовольствием подписываюсь на блог. :)

    ОтветитьУдалить