вторник, 25 марта 2014 г.

четверг, 20 марта 2014 г.

El Corazon Charm&Beauty 896 + небольшой акцент

Привет!
Я опять с запоздалыми постами о февральских маникюрах. Что-то весь февраль мне хотелось чего-то темного, насыщенного не ногтях. И вот руки мои потянулись к El Corazon Charm&Beauty 896.


среда, 19 марта 2014 г.

Маникюр русалочки с лаком Golden Rose Matte 15

Привет, девчонки:)
Сегодня хочу показать бюджетный матовый лак от Golden Rose очень красивого оттенка. Мне он по цвету напомнил хвост русалочки Ариэль, и отсюда родилась идея такого акцента, напоминающего рыбью чешую:) Разбавлю немного космическую ленту;)


вторник, 18 марта 2014 г.

Обновочки на весну-лето Nogotok Glitter Cream

Девочки, привет!
Смотрите, что я нашла:) Вот такие милые глиттеры в кремово-желейной базе выпустил наш украинский производитель Ноготок. Если интересно - прошу за мной:)

Nogotok Glitter Cream

понедельник, 17 марта 2014 г.

Маникюр Galaxy Nails

Привет!
Давно хотела попробовать так называемый Galaxy маникюр, но все как-то боялась, вдруг не получится. Но проходив с маникюром из предидущего поста несколько дней, решила попробовать сделать на его фоне Galaxy Nails. Вот что у меня получилось:)



воскресенье, 16 марта 2014 г.

Pierre Rene Top Flex Sand Effect №10

Привет, девочки!
Я уже так соскучилась за всеми, практически нет времени писать, просматривать, комментировать. Но я постараюсь все-таки больше внимания уделять блогу. Вот сегодня хочу показать вам песочек от Pierre Rene Top Flex. Во флаконе он выглядит просто волшебно, как только я его увидела - сразу схватила и не могла отпустить:)


четверг, 6 марта 2014 г.

Анонс коллекции KBShimmer Spring 2014!!!


Привет, друзья!
Отличная новость - в сети появились первые анонсы весенней коллекции KBShimmer. Официальные пресс-релизы можно посмотреть в блогах manicurator и pointlesscafe (это из тех, на кого я подписана). Также уже появляются первые свотчи в Инстаграмм(например у lacquerloon).

Это так поразительно, я только вчера говорила мужу, что не могу уже дождаться анонса весенней коллекции. И вот я просыпаюсь с утра - а он тут как тут.
Давайте любоваться и выбирать вместе:)

понедельник, 3 марта 2014 г.

Февральские покупки:)


Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться с вами своими лаковыми(в основном) приобретениями февраля.
Наконец-то я добралась до лаков Picture Polish. Пока еще не опробовала, но главное что они теперь мои:) Как же давно я хотела Криптонит! Остальные товарищи - так же божественны:) Вот они - geode, douceur, freya's cats и kryptonite.

 Посмотрим, что еще я прикупила в феврале?

Воспоминания о зиме:)

Всем привет!
Наконец-то я решила вернуться к своему блогу. Из-за последних событий в стране было как-то не до этого. Кроме того, я пошла на курсы английского, и времени, которого и так не хватало, стало еще меньше... Но я уже постепенно вхожу в колею, если так можно выразиться:)
Итак, на дворе уже весна, природа начинает просыпаться от зимнего забвения. А я хочу вспомнить уходящую зиму. 
Больше всего в зиме я люблю, когда снег падает с неба огромными хлопьями, как-будто на небе кто-то вытряхивает перья из подушки:) А еще люблю, когда просыпаешься утром, смотришь в окно - а там деревья стоят все в снегу. Именно такой день я хочу сегодня вспомнить вместе с вами.