четверг, 15 августа 2013 г.

Божественный лайм Avon Nailwear pro+

Что-то меня в этом году потянуло на зелененькое, и увидев в очередном каталоге Avon этот лак по скидке, я не смогла себе отказать:)


Зеленое яблочко, молодая трава или сочный киви… с Maxi color aromatic lacquer тон 04



Доброго времени суток!
Хочу показать очень летний  и позитивный, на мой взгляд, лак :) Лично мне его цвет больше всего напоминает яблоко, сочное и кислое! А вам?
 

среда, 14 августа 2013 г.

Hello world :)

Привет всем! Я - Ева, и я лакоголик:) Мой случай пока еще не совсем запущенный, но все предпосылки к тому имеются. Моя коллекция лаков насчитывает на данный момент около сотни экземпляров и регулярно пополняется. В основном в моем лакодомике проживают представители масс-маркета и сетевой косметики. За люксом пока не гонюсь, к профу только присматриваюсь:). Эта моя мания настолько захватила меня, что возникло непреодолимое желание делиться впечатлениями и эмоциями с людьми, которые в состоянии меня понять:) И появился этот блог!
Но лаки - не единственное мое увлечение. Так что иногда буду писать также о вышивке, бисере и др. хендмэйде. Это я тоже очень люблю. У меня даже есть небольшой опыт в организации творческой выставки на просторах родного предприятия:)